заказ обратного звонка
Категории статей Услуги студии цветов Букеты и композиции Цветочные новости Отзывы о нас

Дарья

Оперативная связь, быстрая доставка, шикарный букет! Молодцы! Рекомендую)

ответ: Дарья ,спасибо Вам за заказ и высокую оценку нашей работы!

Екатерина

Увы, но шарики у вас слабые. Даже суток не продержались. Ребёнок расстроен. А я расстроена за такие деньги получить ...

ответ: Добрый день !  Мы очень дорожим нашими клиентами, и чтобы разобраться в ситуации, просьба сообщить дату покупки и н ...

Татьяна

Обратилась впервые и не пожалела. На сайте не смогла сделать заказ, меня вежливо перенаправили в WhatsApp. Учли все ...

ответ: Спасибо Вам Татьяна , что выбрали нашу студию. Наши Клиенты - это самое ценное что у нас есть! Спасибо что доверяете ...

Виталий

Огромное спасибо за красивый букет всё очень прекрасно. Доставка очень быстрая в течении часа. Молодцы так держать ж ...

ответ: Спасибо Вам , что выбираете нашу студию. Наши Клиенты -это самое ценное что у нас есть ! Спасибо что доверяете нам п ...

Екатерина

Сегодня брали шары 4 золотых и 1 чёрный, оплатили 500 р. В маршрутке шары начали самопроизвольно лопаться. В итоге, ...

ответ: Добрый день Екатерина! Вам были возвращены средства за покупку в полном обьеме. На будущее предупреждайте пожалуйста ...

Все о цветах Партнеры MY FLOWERS STUDIO Фото букетов и композиций
Все о цветах
27 января 2022

Модные букеты на День влюбленных 14 февраля

Модные букеты на День влюбленных 14 февраля

Самый ожидаемый праздник всех влюбленных который не обходится без цветов — это День Святого Валентина. С помощью цветочной композиции можно выразить свои чувства второй половинке. Стильный букет — лучший и востребованный презент в этот счастливый момент.

Как выбрать цветы на 14 февраля?

Каждый цветок имеет свое символическое значение, но при создании композиции или букета обязательно нужно учитывать вкус девушки и длительность отношений. Например, в стадии ухаживаний не дарят цветы, которые подходят для глубоких чувств.

Самые универсальные бутоны для создания флористических шедевров на Валентинов День являются нижеприведенные:

Розы, Эустома, Тюльпаны, Хризантемы, Лилии, Герберы, Альстромерии, Орхидеи

Роза — на языке цветов символ любви. Однако этот цветок самый многогранный с точки зрения символизма. Роза ассоциируется с чистотой, спокойствием, а также со страстью, желанием и преданностью. Значения зависят и от цвета.

Так белая роза — символизирует невинность, глубокое уважение и почтение. Подарив букет белых роз, вы как бы говорите девушке, что очарованы ее красотой и ваши чувства к ней самые прекрасные и светлые. Розовые розы говорят о благодарности, уважении. Их обычно дарят коллегам или друзьям. Желтые цветы отлично подойдут как презент родственникам, желтый это цвет позитива, радости и конечно солнечной энергии, счастья. Ну и наконец классика — красные розы, пламенная любовь, знак безграничного уважения и признания.

Эустома / Лизиантус — это сильный по значению цветок, он олицетворяет долгую и счастливую жизнь используется как оберег от бед и невзгод, роскошь, щедрость, успех. Удивительно изысканный цветок не даром его также называют «Японской розой».

Тюльпаны — весенняя свежесть, олицетворяет возрождение к жизни, обновление. Подарив букет тюльпанов, вы желаете счастья и процветания, как бы говорите о своем желании радовать возлюбленную, окружить ее теплотой и заботой. Хотя в феврале цветок довольно экзотический у нас вы его всегда найдете.

Хризантемы подчеркивают красоту и утонченность девушки, являются символом чистой любви. Букет хризантем на 14 февраля будет отличным комплиментом, а также если вы ждете ответ на свое предложение. Эти цветы принесут искренность и открытость чувств, радость, поднимут настроение.

Лилии — цветок свободы. С помощью композиции из лилий можно пожелать успеха в любых начинаниях, выразить теплые чувства, добиться гармонии в любви. Рассказать на цветочном языке о серьезности намерений и желании быть опорой для возлюбленной.

Герберы — жизнерадостный и открытый цветок. Букет гербер отлично подойдет на начальном этапе отношений в «Конфетно-букетном» периоде. Презентовав «Цветные ромашки», вы как бы флиртуете, легко увлечены, но надеетесь на дальнейшее продолжение прекрасных отношений.

Альстромерии — «Лилия Инков», цветок не имеет романтической подоплеки, в большей степени означает близость по духу, желание заботится. Олицетворяет неповторимость и уникальность получателя. Преподносят букет альстромерий не для признания в любви, а в знак преданности, чтобы пожелать достатка и процветания.

Орхидеи — цветок совершенство, воплощает в себе королевское величие и необузданность дикой природы. Символизирует страстную любовь и невинность, женственность и элегантность. Наши флористы считают орхидею уникальным цветком и достойным хоть раз украсить букет или композицию для ваших девушек, жен, мам и сестер.

Наилучший вариант для подарка на 14 февраля — букет в форме сердца, главный символ Дня Святого Валентина. От такого презента не устоит ни одна представительница прекрасного пола, а если к «сердечной» композиции добавить, шоколадные конфеты или печенье «Macaroni», мягкую игрушку, написать теплые слова в открытке «валентинке», приложить воздушный шарик — согласитесь получиться самый эффективный знак внимания в день всех влюбленных.

Ароматные цветы в красивом букете — это прекрасная возможность поведать любимой о самых глубоких чувствах, подарив ей море трепетных эмоций и заряд отличного настроения.