заказ обратного звонка
Категории статей Услуги студии цветов Букеты и композиции Цветочные новости Отзывы о нас

Екатерина

Увы, но шарики у вас слабые. Даже суток не продержались. Ребёнок расстроен. А я расстроена за такие деньги получить ...

ответ: Добрый день !  Мы очень дорожим нашими клиентами, и чтобы разобраться в ситуации, просьба сообщить дату покупки и н ...

Екатерина

Сегодня брали шары 4 золотых и 1 чёрный, оплатили 500 р. В маршрутке шары начали самопроизвольно лопаться. В итоге, ...

ответ: Добрый день Екатерина! Вам были возвращены средства за покупку в полном обьеме. На будущее предупреждайте пожалуйста ...

Наталия

Заказывала букет у вас! Букет шикарный, нет слов! Неземная красота, все цветы свежие, отличный сервис, все пожелания ...

ответ: Спасибо Вам , что выбираете нашу студию. Наши Клиенты -это самое ценное что у нас есть ! Спасибо что доверяете нам п ...

Александр

Живу в другой стране, делал заказ для любви всей моей жизни на 14 февраля. Заказ оформил через сайт накануне ночью, ...

Татьяна

Обратилась впервые и не пожалела. На сайте не смогла сделать заказ, меня вежливо перенаправили в WhatsApp. Учли все ...

ответ: Спасибо Вам Татьяна , что выбрали нашу студию. Наши Клиенты - это самое ценное что у нас есть! Спасибо что доверяете ...

Все о цветах Партнеры MY FLOWERS STUDIO Фото букетов и композиций
Все о цветах
12 октября 2019

Цветы на первое свидание

Первое свидание, какие цветы подарить девушке?

Подарить букет цветов на первое свидание, пожалуй, это тот случай, когда с этим согласны все. У нас не принято приходить на первую встречу без букета. Тем более от этого момента может зависеть ваша дальнейшая судьба и вся жизнь.

Большинство представительниц прекрасного пола обожают, когда им дарят цветы. Но есть те, кто утверждает, что букеты им не нужны и цветы они не любят, обычно они кривят душой и таким образом пытаются скрыть тот факт, что редко получают цветочные подарки и сюрпризы.

Цветы – это всегда красивый знак внимания, а еще проявление почтения, уважения, страсти и конечно любви! Поэтому собираясь на свидание, тем более на первое, подумайте какой букет вы хотите преподнести понравившейся вам девушке.

Многие мужчины задают вопрос – а нужно ли вообще дарить цветы на первом свидании?

Нужно! Более того это просто необходимо. Красавица просто не поймет вас, если на свидание вы явитесь без букета цветов. Если вы хотите произвести хорошее впечатление на девушку и не хотите рисковать своей репутацией, позаботьтесь об этом заранее и приобретите цветы до встречи с вашей избранницей.

Каждая девушка на первом свидании с парнем, будет ждать, что он преподнесёт ей цветы и это – закон! Нарушить который, может выйти себе дороже, и вторая встреча может просто и не состоятся.

Не нужно - стесняться дарить букеты, а вот учится их преподносить придется рано или поздно.

Какой букет выбрать на первое свидание?

Точно не стоит преподносить девушке на первое свидание огромный букет. Он будет выглядеть по меньшей мере не уместно. Громоздкий букет вам будет мешать на первой прогулке и привлекать к вашей паре не нужное внимание прохожих. Цветы должны выглядеть максимально естественно. При составлении букета лучше отказаться от неудобной упаковки.

Розы

Пожалуй розы – это идеальный вариант цветка для первого свидания. Роза прекрасно смотрится как соло, так и в букете. Олицетворяет любовь, молодость и красоту.

Пионы

Еще одним из лучших вариантов цветка на первое свидание, считается букет из пионов. Если вы собираетесь на встречу с мая по июль, лучше выбрать эти цветы! Ароматные бутоны пионов порадуют вашу девушку и подчеркнут ее красоту.

Лизиантус (Эустома)

О ваших серьезных намереньях поможет рассказать букет нежных эустом

. Эти экзотические цветы с шикарным бутоном порадуют и удивят вашу избранницу.

Тюльпаны

Смело выбирайте тюльпаны если ваша встреча пришлась на конец зимы или весну. Цветок символизирует чистую любовь и взаимопонимание. Яркие цветы в обрамлении изумрудной зелени вызовут восторг и море романтических эмоций у обладательницы весеннего букета.

Хризантемы

Хризантемы принято считать своеобразным символом преданности и верности. Такие романтичные букеты станут отличным выбором для подарка девушке на первой встрече.

 Альстамерии (Лилия Инков)

Очаровательный букет с «Лилией Инков» - символизирует удачу и благополучие, подчеркнёт нежность отношений и не оставит равнодушной обладательницу, такого цветочного подарка!

Сколько цветов дарить на 1 встречу

Первое свидание не должно быть омрачено тем, что букет очень тяжелый или неудобный. Позаботьтесь о том, чтобы девушке было комфортно – цветы не должны мешать ей общаться и гулять с вами.

Отлично будет смотреться один цветок на длинном стебле – роза, хризантема, альстрамерия, лилия. Такие цветы можно подарить и по 5-7 стеблей, главное, чтобы количество не было четным.

Как правильно вручить букет девушке

Цветы нужно именно вручить, бутонами вверх стеблями вниз, а не просто отдать. И непременно нужно сказать несколько слов. «Эти цветы для тебя» - скажет за вас все. А дальше зависит от вашего желания и ораторских умений.

Цветы и букеты на первое свидание в Красногорске, Нахабино, Дедовске и Истре

Если вы собираетесь на первое свидание к девушке и не можете выбрать с какими цветами или букетом прийти к ней на встречу, обратитесь в нашу студию цветов и подарков «My Flowers» и мы поможем вам с выбором цветочного комплимента.

Воспользуйтесь нашим каталогом и, если вы затрудняетесь с выбором, свяжитесь с нами любым удобным способом. Флористы нашего интернет-магазина MFstudio.ru подскажут и помогут подобрать цветы или букет на первое свидание, воплотив все ваши фантазии в жизнь и ваша избранница получит цветочный подарок, который заменит тысячу слов.

Наша курьерская служба доставит цветы и букеты, для первого свидания в любую точку Красногорска, Нахабино, Дедовска или Истры.